Мероприятие «У Есенина день рождения»

07.10.2020

В честь 125-летия со дня рождения С.А. Есенина преподаватели СОГКОУ «Открытая (сменная) школа № 3» Киселёва Н.Т. и Василевский В.В. провели в актовом зале исправительной колонии № 3 внеклассное мероприятие- «У Есенина-день рождения».

В мероприятии приняли участие учащиеся школы : Стаханов С., Ломакин Н., Козлов И., Розанов И., Ярмоленко А., Котлярский А.

Ребята читали стихи, пели песни и романсы. Особо следует отметить Котлярского А., который очень проникновенно читал стихи русского поэта.

Ребята, под руководством учителей школы, подготовили зал, настроили аппаратуру для показа галереи портретов С.Есенина, подобрали музыкальное сопровождение.