День матери в ИК-3

30.11.2020

26 НОЯБРЯ 2020 года в СОГКОУ «Открытая (сменная) школа №3» прошло внеклассное мероприятие, посвященное Дню матери, в  котором принимали участие учащихся под руководством  учителя Кузнецовой Галины Анатольевны и зам.директора по УВР Харламова Василия Николаевича . Звучали песни под гитару о маме в исполнении Андрея К., авторские стихи Андрея А., посвященные маме, сценка о счастье Никиты Л. И Димы Л., интересные факты из жизни женщин - матерей, о наградах в нашей стране многодетным матерям, стихи о женщине-матери в исполнении Ивана Б.. Александра Ш., Игоря К., Владлена Л., видеопрезентации  о мамах и видеоклипы  выступлений Стаса Михайлова, Басты и Тамары  Гверцители о маме. Мероприятие прошло в теплой трогательной эмоциональной атмосфере. После мероприятия все учащиеся написали письма своим матерям. На мероприятии  присутствовало руководство ФКУ ИК-3  УФСИН  России  по Смоленской области, начальники отрядов, учителя школы.